
Бак для мусора с крышкой 90 л, 480х470х850 мм, Алеана
1 184 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122062
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Данный мусорный контейнер Алеана с крышкой предназначен для использования в помещениях и на улице с большим скоплением мусора.
- имеет гладкие стенки, поэтому к ним не прилипает мусор и его легко мыть и поддерживать в чистоте.
- оснащен закрывающейся крышкой-клапаном, что предотвращает распространение запаха и привлечения насекомых и животных;
- изготовлено из прочного пластика



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 90 л |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴



