
Вешалки для одежды с нарезами, антивандальное кольцо, 43х23х1.2 см, ТД "Мий Дим"
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RE09490
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Вешалки для одежды с нарезами, антивандальное кольцо, 12 мм толщина.
Изготовлена из твердой породы дерева.
Используется для хранения одежды в хорошем состоянии.
Длина 445 мм, высота 230 мм.
Антивандальное кольцо:
- внутренний диаметр 38 мм
- наружный диаметр 48 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Дерево |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Мій Дім |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴





