
Полка для обуви 5 ярусная (черная) Люкс, 48х86х30,5
467 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16502
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для обуви 5 ярусная (черная) Люкс
- Общая высота - 86 см.
- Ширина - 48 см.
- Глубина - 30,5 см.
- Расстояние между полками - 20 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

