
Плоская швабра с зажимами для насадки из микрофибры и телескопической ручкой, Fortis Nova
341 ₴
- Готово к отправке
- Код: FN43242
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Швабра от компании Fortis nova.
- Запаска из микрофибры крепиться с помощью зажимов к основанию швабры.
- Ручка-телескоп позволяет отрегулировать длину швабры (максимально разложенная - 128 см, в сложенном виде - 85 см).
- Насадка из микрофибры хорошо впитывает воду и отмывает поверхность;
- Подходит для всех типов полов;
- Собирает мелкий мусор, такой как волосы, шерсть, нитки
Длина платформы - 40 см.
Ширина платформы - 17 см.
ЗАПАСКИ К ДАННОЙ ШВАБРЕ ЗДЕСЬ!






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Синий |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 17 см |
| Ширина насадки | 40 см |
| Длина ручки | 128 см |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴











