Описание товара
Комод от украинского производителя R-plastic.
Предназначен для хранения бытовых вещей.
Комод имеет четыре выдвижных ящика с ручками, каждый ящик имеет ограничитель от внезапного выпадения.
Материал: пластик
Размеры: ВхДхШ (глубина) 86х34х40 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴





