
Описание товара
Ведро для мусора от украинского бренда Алеана.
- Ведро для мусора с педалью — это удобное приспособление для дома. Благодаря такому элементу, как педаль, не обязательно наклоняться для того, чтобы выбросить мусор.
- Ведро для мусора с педалью изготовлено из полипропилена. Он является полимером высокого качества.
- Ведро для мусора прочное, влагостойкое, стойкое к износу.
- Оно не склонно выцветать.
- Также за изделием легко осуществлять уход.
Материал: Полипропилен
Размеры (Д x Ш x В): 33 x 32 x 43 см
Литраж : 18 л.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 18 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 1300 г |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





