
Описание товара
Контейнеры универсальные с зажимом :
- Для хранения продуктов питания;
- Прочный, эластичный и легко моется;
- Имеют герметичную фиксацию крышки благодаря зажимам на 4 стороны.
- Изделия изготовлены из качественного полипропилена и характеризуются следующими свойствами:
- не контактируют с кислотами и щелочами;
- изгибаясь, сохраняют форму и не крошатся;
- устойчивы к влаге, бактериям и запахам.
- Размер – 12 x 12 x 16 см
- Объем - 1 л





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Объем | 1 л |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴







