
Контейнер универсальный "Фиеста" (глубокий) 2л (15 x 15 x 18 см), Алеана
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 168054
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
Контейнеры универсальные с зажимом :
- Для хранения продуктов питания;
- Прочный, эластичный и легко моется;
- Имеют герметичную фиксацию крышки благодаря зажимам на 4 стороны.
- Изделия изготовлены из качественного полипропилена и характеризуются следующими свойствами:
- не контактируют с кислотами и щелочами;
- изгибаясь, сохраняют форму и не крошатся;
- устойчивы к влаге, бактериям и запахам.
- Размер – 15 x 15 x 18 см
- Объем - 2 л





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2000 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴





