
Описание товара
Ершик для унитаза с подставкой "Аква" от украинского производителя "Алеана"
- Изделия изготовлены из качественного полипропилена и характеризуются следующими свойствами:
- материал не пористый, поэтому не загрязняется при длительной эксплуатации;
- безопасен для всех, включая людей, страдающих аллергией;
- не впитывает запахи;
- отлично моется.
- Размеры (Д x Ш x В): 15 x 14 x 36 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая высота | 375 мм |
| Длина ручки | 270 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 140 мм |
| Длина подставки | 150 мм |
| Высота подставки | 145 мм |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴







