
Контейнер для пищевых продуктов с зажимом (квадратный) 0,45 л (12 x 12 x 8 см), Алеана
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168059
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
- Контейнеры универсальные с зажимом используются для хранения сыпучих продуктов.
- Крышка оснащена 4 фиксаторами, что обеспечивает ее плотное прилегание и неподвижность.
- Изделия изготовлены из качественного полипропилена и характеризуются следующими свойствами:
- не контактируют с кислотами и щелочами;
- изгибаясь, сохраняют форму и не крошатся;
- устойчивы к влаге, бактериям и запахам.
Можно использовать для горячих блюд.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 450 л |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



