
Контейнер для пищевых продуктов с зажимом (прямоуг.) 0,65л (17 x 11 x 8 см), Алеана
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 168041
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
Контейнер универсальный прямоугольный
- Линейка контейнеров из пищевого полипропилена с зажимами, которые крепко фиксируют крышку с 4 сторон.
- Этот практичный и стильный атрибут станет незаменимым помощником в организации хранения продуктов или вещей в Вашем доме:
- Контейнеры будут отличны для хранения специй, круп, чая, кофе, сахара, орехов, бобовых и пр.
- Удобно брать обеды на работу, перекус в дорогу.
- Практично хранить заколки, резинки, фломастеры, карандаши, пластилин в детской.
- Удобно складывать таблетки для посудомойки, стиральный порошок, пуговицы, нитки-иголки.
- Преимущества:
- изготовлены из пищевого полипропилена, гигиеничны, не впитывают запахи и обладают высокой стойкостью к царапинам.
- эргономичная, плотно прилегающая съёмная крышка защищает содержимое контейнеров от пыли и вредителей.
- продуманные размеры и универсальная прямоугольная форма позволяют компактно разместить контейнеры в шкафу и, по необходимости, поставить одну на другую.
- Габариты: 650 мл (17 x 11 x 8 см)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 650 л |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴



