
Описание товара
Ерш для унитаза с подставкой «Оптима» от украинского бренда Алеана.
- Компактный размер 12 x 40 см и прочный материал полипропилена.
- Функциональная нескользящая ручка и практичная подставка сделает уборку намного быстрее.
- Легко моется.
- Стильный дизайн и разнообразная цветовая гамма: белый/бирюзовый, белый/сизо-голубой, белый/фрезия, белый/чёрный, чёрный/оливковый.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая высота | 400 мм |
| Высота подставки | 100 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина ручки | 300 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Диаметр подставки | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴








