
Описание товара
Щетка для унитаза польского производителя Maxi Plast, выполнена в интересном дизайне.
Изготовлена из гибкого материала с жесткой щеткой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi Plast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Общая высота | 390 мм |
| Длина ручки | 280 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 150 мм |
| Длина подставки | 180 мм |
| Высота подставки | 130 мм |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


