
Ведро круглое с крышкой универсальное, 5л (микс цветов), Алеана
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124005
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
Круглое ведро от украинского производителя "Алеана" – это незаменимая вещь в любом хозяйстве.
- Произведено из легкого износостойкого пластика
- Его можно использовать при уборке, ремонте, стирке, для садовых нужд.
- Ведро с крышкой станет отличным местом для хранения различных мелких бытовых вещей.
- Круглое ведро имеет высокое качество выполнения – поверхность гладкая и без зазубрин.
- Ручка крепкая, и способна выдерживать большие нагрузки.
Размеры (Д x Ш x В): 24 x 23 x 19,5 см
Литраж : 5 л.
* НАЛИЧИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО ЦВЕТА НЕОБХОДИМО УТОЧНИТЬ!








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Объем | 5 л |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴








