
Швабра LUX Шенил (Лапша), микрофибра, усиленный кий и платформа, Feniks
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39029
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Телескопическая ручка длиной 72,5-127,5 cm.
- Усиленная рукоятка (диаметр, толщина стенок)
- Усиленная платформа
- Неограниченный диапазон вращения позволяет очистить труднодоступные места.
- Легко надеть и снять чистящий картридж.
- Насадка из микрофибры идеально подходит для всех видов напольных покрытий: деревянные панели, паркет, плитка и черепица и т.д.
- Насадка большой плотности набивки, а также имеет дополнительную подкладку
Размеры:
- Размер робочей части: 43,5 х 13,5 см.
- Размер платформы: 40 х 10 см
- Минимальная рабочая длина ручки 72,5 см, максимальная длина 127 см.
- Состав мопа: 80% полиэстер, 20% нейлон.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | С телескопической ручкой, С платформой, С плоским мопом |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 43.5 см |
| Ширина насадки | 13.5 см |
| Длина ручки | 127 см |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴



