
Описание товара
Банка, для сыпучих продуктов, 1,25 л от украинского производителя ЮНИПЛАСТ
- Удобная емкость для хранения продуктов.
- Вмещает до 1,1кг различных круп.
- Оснащена крышкой, которая плотно сидит на банке.
- Качественный материал, безопасный.
| Размер, мм: | 120*75; h=200 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 1250 л |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


