
Описание товара
Изделие от украинского производителя ЮНИПЛАСТ
- Палстиковые тазы серии Ромашка.
- Наверняка найдет свое место в любом доме.
- Качественный материал, безопасный.
Размер, мм: d=250; h=100

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 2.5 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Тип посуды | Миска |
| Материал миски | Пластик |
| Диаметр миски | 29.5 см |
| Высота миски | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴


