
Ведро-туалет 22л (37 x 34 x 37 см) (гранит/серый), Алеана
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 171096
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Хорошо подходит для помещений, где нет стационарной канализации, дач, домов, квартир.
- Удобен в транспортировке
- Материал позволяет мыть ведро моющими средствами.
- Не впитывает неприятный запах
- Состоит из ведра, с прикрепленной перекидной ручкой и накладкой унитазной, с закрепленной на ней крышкой.
- При необходимости составные части разбираются, что дает возможность качественно вымыть ведро.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Материал корпуса биотуалета | Полипропилен |
| Объем нижнего бака | 22 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


