
Описание товара
Серия пластиковых напольных вазонов «Квадро» предназначена для выращивания комнатных деревьев. В зависимости от величины корневой системы, можно выбрать вазон высотой от 30,1 до 50,8 см. Форма изделия – куб. Глянцевые вазоны можно использовать для южных подоконников, так как они не выгорают на солнце, не подвержены деформации.
Преимущества вазонов «Квадро»:
- несколько типоразмеров и пять вариантов расцветки;
- специальная форма вазонов, препятствующая гниению корней;
- отличные эстетические свойства.
- изделия из полипропилена отличаются хорошей износостойкостью и длительным сроком полезного использования.
Общий объем вазона 15л / объем вставки-горшка 7л





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 415 мм |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴







