
Контейнер "Smart Box" с декором 3,5л. (серый, Динозавр), 24.7 x 16.0 x 14.0 см, Алеана
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 170135
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Контейнер Smart Box с декором представлен емкостью для хранения разных вещей вроде детских игрушек, швейных и канцелярских принадлежностей.
- Изделие декорировано в разных стилях и расцветках.
- На контейнере Smart Box с декором имеются удобные ручки-зажимы, делающие эксплуатацию емкости простой и комфортной.
- Для изготовления товара использован высококачественный пластик.
- Изделие характеризуется прочностью, износостойкостью, легкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 247 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



