
Контейнер "Smart Box" с декором 27л. (фрезия, Девочки), 49.4 x 32.2 x 26.5 см, Алеана
586 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170138
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Контейнер Smart Box с декором представлен емкостью для хранения разных вещей вроде детских игрушек, швейных и канцелярских принадлежностей.
- Изделие декорировано в разных стилях и расцветках.
- На контейнере Smart Box с декором имеются удобные ручки-зажимы, делающие эксплуатацию емкости простой и комфортной.
- Для изготовления товара использован высококачественный пластик.
- Изделие характеризуется прочностью, износостойкостью, легкостью.
![]()

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Объем | 27 л |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 270 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Крышка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴




