
Полка для обуви 4 ярусная (черная) "Нормал", 47х61х33 см, R-Plastic
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17402
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка "Нормал" с четырьмя ярусами — это отличное решение для тех, кто ценит порядок и рациональное использование пространства. Она полностью изготовлена из качественного пластика, что делает ее необычайно легкой, устойчивой к влаге и простой в уходе. Пластиковая конструкция не боится грязи и легко моется, что особенно важно для хранения обуви.
Компактные габариты (47x61x33 см) позволяют разместить полку даже в самом маленьком углу прихожей. На четырех ярусах можно удобно расставить до 8 пар обуви. Благодаря простой системе сборки, вы сможете установить полку быстро и без инструментов.
- общая высота - 61 см
- ширина - 47 см
- глубина - 33 см
- высота между полочками - 18 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





