
Полка для обуви 5 ярусная (черная) "Нормал", 47х79х33 см, R-Plastic
394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17502
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная и удобная полка "Нормал" поможет вам эффективно хранить обувь, забыв о беспорядке. Она состоит из пяти ярусов, что обеспечивает достаточно места для хранения до 10 пар обуви. Полка полностью изготовлена из прочного пластика, что делает ее легкой, устойчивой к влаге и очень простой в уходе. Пластиковые элементы легко моются и не ржавеют.
Компактные габариты (47x79x33 см) позволяют установить полку даже в небольшом помещении, не загромождая проход. Благодаря простой конструкции, полка легко собирается и разбирается без специальных инструментов. Стильный черный цвет делает ее универсальной для любого интерьера.
- общая высота - 79 см
- ширина - 47 см
- глубина - 33 см
- высота между полочками - 18 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴








