
Совок оцинкованный с длинной ручкой, Apex
521 ₴
- Под заказ
- Код: A11725
Отправка с 01 мая 2026+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Совок из оцинкованного металла от итальянского бренда Apex
- Суперстойкий и подходит для использования на открытом воздухе.
- Качество материалов гарантирует долговечность и максимальную производительность при каждом использовании.
Размеры:
- 34 х 25 см (совок),
- 74 см (ручка).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рабочей части | Металл |
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 34 см |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Длина ручки/черенка | 74 см |
| Глубина рабочей части | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴

