
Описание товара
- Поднос для подачи вашего любимого напитка.
- Прекрасно подходит для применения в кафе и других предприятиях общественного питания.
- Поднос выполнен из пищевого полипропилена.
Преимущества материала:
• не выцветает;
• не крошиться;
• не выделяет токсинов;
• не впитывает запахи и влагу;
• не контактирует с пищей;
• отлично моется.
Выдерживает температуру до 120º С, его можно мыть в посудомоечной машине. Изделие отличается высоким качеством и доступной ценой.
![]()
![]()
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴




