
Описание товара
- Линейка контейнеров "Smart box" представляет собой систему хранения состоящую из контейнеров с ручками-зажимами, которые надежно фиксируют крышку, тем самым предотвращая попадание пыли во внутрь.
- Конструкция ручек предусматривает фиксацию крышки в открытом и полуоткрытом положении.
- Прозрачные стенки контейнеров помогут Вам легко ориентироваться в содержимом , не открывая их.
- Емкости удобно складируются друг на друга, не занимая лишнего места.
- Контейнеры могут укомплектовываться органайзерами, в которых удобно рассортировать нужные хозяйственные мелочи, а благодаря плотно закрывающейся крышке и высоким стенкам органайзера они не перемешаются между собой.
- Имея правильные геометрические формы, контейнер удобен в использовании.
- Контейнеры изготовлены из прочного пластика, поэтому пригодны для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, инструментов, садового инвентаря и т.д.
![]()



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 75 мм |
| Объем | 5.5 л |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


