
Органайзер универсальный на 4 ящика, 27 x 19 x 26 см, Алеана
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127015
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Подойдет для хранения бытовых вещей и принадлежностей любого назначения.
- Прозрачные выдвижные ящички, чтобы при необходимости можно было увидеть, что находится в емкости.
- Сделана корзина из износостойкого полипропилена высокого качества
Размеры (Д x Ш x В): 27 x 19 x 26 см
Высота ящика: 4,5см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴








