
Описание товара
Глубокая квадратная тарелка от украинского производителя Алеана для закусок или вторых блюд прекрасно подходит для выезда на природу или дачу.
Тарелка изготовлена из высококачественного полипропилена. Среди преимуществ материала:
- отсутствие пористости – тарелка не впитывает влагу и запахи;
- износостойкость – не выцветает и не крошиться;
- хорошо моется;
- не выделяет токсинов при контакте с пищей.
Может использоваться для разогрева блюд в микроволновой печи.
Размеры:
- 15 x 15 x 6 см







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴











