
Описание товара
Предназначена для хранения хлебобулочных изделий. Классическая конструкция достаточно вместительна, чтобы хранить несколько булок хлеба одновременно. Материал изготовления – пищевой полипропилен, который имеет ряд плюсов:
• не контактирует с продуктами;
• безопасен для здоровья человека, не выделяет вредных веществ;
• устойчив к воздействию влаги и УФ-лучей
Для организации циркуляции воздуха, хлебница оснащена специальной решеткой.
Срок полезной эксплуатации – более 10 лет.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 32 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴






