
Накладка на унитаз детская, 38 x 32 x 15 см, Алеана
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122086
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Специальная детская накладка на унитаз от украинского производителя Алеана.
по форме напоминает верхнюю часть горшка – высокая спинка и анатомическая передняя часть, предотвращающая случайное расплескивание.
Накладка выполнена из качественного пластика – полипропилена, который не имеет неприятного запаха и вредных веществ в своем составе.
Благодаря специальному отверстию в конструкции накладки ее легко хранить, подвешивая на крючок или гвоздик.
Простая и быстрая установка накладки на унитаз дает возможность ребенку со временем самостоятельно ходить в туалет.
Размеры:
- 38 x 32 x 15 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 32 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴




