
Полочка прямоугольная универсальная (36 x 23 x 105 см), Алеана
766 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127062
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Полочка универсальная от украинского производителя "Алеана"
- Состоят из 4-х ярусов
- Этажерки обладают абсолютным универсализмом:
- уместны как на дачу, так и в гараж или кладовую, ванную комнату, при этом особо не опасаясь их повреждений и загрязнений, где удобно хранить все необходимое.
- Прочный пластик, ударопрочный и легко поддается санитарной обработке, а каждая полка выдерживает до 10 кг.
Размеры (Д х Ш х В):
- 36 x 23 x 105 см





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | этажерка |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | пластик |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 360 мм |
| Глубина этажерки | 230 мм |
| Высота этажерки | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴





