
Контейнер для хранения с ручкой 6л, (24 x 18 x 25 см), Алеана
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122095
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
- Контейнер предназначен для хозяйственных нужд.
- Объем контейнера — 6 л.
- Контейнер для хранения с ручкой изготовлен из высококачественного пластика.
- Емкость показывает при эксплуатации такие качества как легкость, ударопрочность, износостойкость.
- Изделие при этом влагостойкое и не выцветает.
Размеры (Д x Ш x В): 24 x 18 x 25 см
Материал: полипропилен


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Объем | 6 л |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴


