
Полочка в ванную, кухню, угловая пластиковая, белая, 24*32*53.5 cm, TM Zambak
238 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZP-221w

Организуйте пространство в вашей ванной комнате с угловой полкой от турецкого бренда Zambak plastik. Эта функциональная полка является идеальным решением для хранения шампуней, гелей для душа и других мелочей. Благодаря своей конструкции она может быть установлена как на пол или другую поверхность, так и закреплена на стене с помощью двух дюбелей и винтов, которые идут в комплекте. Это делает ее чрезвычайно универсальной и удобной.
Полка имеет оптимальные размеры: высота — 53 см, ширина — 24х24 см, а расстояние между полками составляет 24 см. Это позволяет легко разместить на ней высокие флаконы. Изготовленная из прочного пластика, она устойчива к влаге и легко чистится. Эта полка станет не только практичным, но и аккуратным дополнением к вашему интерьеру.
Особенности и преимущества:
-
Бренд: ZAMBAK plastik (Турция).
-
Тип: Угловая, многоярусная.
-
Материал: Пластик.
-
Высота: 53 см.
-
Ширина: 24х24 см.
-
Расстояние между полками: 24 см.
-
Способ установки: Настольный или подвесной.
-
Комплектация: Полка, 2 дюбеля, 2 винта.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Zambak Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31.5 мм |
| Глубина | 23.5 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 180 ₴










