
Описание товара
Круглый таз с ручками от украинского бренда Алеана
- Используется, в основном, для стирки или хранения мелких бытовых принадлежностей.
- Можно использовать в качестве резервуара для хранения продуктов.
- Выполнен круглый таз из качественного износостойкого пластика, который абсолютно безопасен для человека.
- Материал прочный, отлично переносит перепады температуры и не выгорает на солнце.
Размеры:
- (Д x Ш x В): 43 x 41 x 18 см
- Литраж: 15л






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 18 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴







