
Полка для обуви 4 яруса (гранит), 56 x 33 x 105 см, Алеана
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 171007
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Полки для обуви от украинского производителя Алеана
- Европейское качество
- Четыре секции
- Изготовлен из полипропилена - прочного износостойкого материала
Размеры (Д x Ш x В):
- 56 x 33 x 105 см
- Расстояние между полочками: 25см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Графит |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


