
Швабра телескоп 124см, микрофибра 44х13см, Мий Дим
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: AH09904/New
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Швабра ТМ Мий Дим с насадкой из микрофибры - поможет с легкостью создать идеальную чистоту в доме за считанные минуты.
- Швабра-Полотер с телескопической металлической ручкой и кнопочным механизмом.
- Оснащена мягкой сменной насадкой из микрофибры.
- Особенностью такой насадки является то, что мелкие волокна микрофибры выдерживают в 10 раз больше влаги чем их вес легко справляется с любыми загрязнения.
- Кнопочный режим на основании позволяет быстро и легко снимать насадку.
- Вращение основания позволяет убрать даже в самых труднодоступных местах: под мебелью, диванами, вокруг ножек столов и стульев, на ступеньках.
- Подходит для сухой и влажной уборки и для всех типов полов, а не оставляет разводов.
- Материал: металл, пластик, микрофибра
- Размер моющей поверхности:44 см х 13 см
- Размер ручки (телескоп): до 124 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Мой Дом |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 44 см |
| Ширина насадки | 13 см |
| Длина ручки | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

