
Швабра плоская с телескопической ручкой и насадкой из микрофибры, Fortis Nova
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: FN43231
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Швабра от компании Fortis nova.
- Предназначена для мытья полов с разным покрытием - плитка, линолеум, ламинат.
- Не оставляет разводов.
- Эффективна без применения моющих средств.
- Подходит как для сухой, так и для влажной уборки.
- Насадку для швабры можно стирать в стиральной машине при температуре до 40 С.
- Идеально подходит для полировки пола до блеска.
- Швабра имеет металлическую окрашенную ручку-телескоп.
- Пластиковая рабочая поверхность изготовлена из высококачественного глянцевого пластика.
- Размер робочей части 42х13 см.
- Минимальная рабочая длина ручки 79 см, максимальная длина 130 см.
- Состав мопа: 80% полиэстер, 20% нейлон.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


