
Полочка в ванную 2 уровня пластиковая, 27*12*47см, TM Zambak
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZP-217
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Полочка в ванную прямая от турецкого бренда Zambak plastik.
Размер изделия 27 Х 12 Х 47 СМ



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



