
Описание товара
Эта щетка для уборки — идеальный инструмент для поддержания чистоты в вашем доме. Ее основа по периметру оснащена специальным резиновым бампером, который защищает стены, плинтусы и мебель от случайных повреждений во время уборки. Густая щетина средней жесткости эффективно собирает грязь и мусор, не повреждая при этом поверхности.
Щетка изготовлена из высококачественных материалов, обладающих повышенной износостойкостью, благодаря чему она прослужит долго. Эргономичная ручка обеспечивает удобный хват и комфорт во время использования. Оптимальные размеры делают ее удобной для хранения, а также для уборки даже в труднодоступных местах.
Размеры:
- Длина : 34 см
- Ширина : 6 см
- Высота: 12см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип ручки | без ручки |
| Длина ворса | 8 см |
| Ширина рабочей части | 34 см |
| Глубина рабочей части | 6 см |
| Вес | 200 г |
| Производитель | Casabriko |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴






