
Коврик придверный, полиестер на резиновой основе "Мрамур",45x75cм, Artimat
251 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-602-55-1
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Коврик принтованный от украинского производителя YP Group
- благодаря специальному тиснению очень хорошо очищает подошву обуви и при этом не теряет привлекательный вид.
- качество, соответствующее европейскому стандарту REACH compliance
- резиновая основа, поверхность коврика - полиэстер
- антискользящий эффект
- уникальный, креативный дизайн
- изготовлено в Украине
- отличный подарок на новоселье
- легко очищать
- можно стирать
Рекомендации:
- Изделие можно чистить с помощью щетки или пылесоса
- Стирать при температуре до 40°C
- Запах резины достаточно легко избавиться с помощью стирки в холодной воде
- Можно отжимать и сушить
- Не гладить
- Нельзя отбеливать
- Химчистка запрещена


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод РТИ |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 800 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴


