
Полка для обуви 5 ярусная (черно-серая) "Нормал", 47х79х33 см, R-Plastic
408 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17504
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для обуви 5 ярусная (черно-серая) "Нормал"
- общая высота - 79 см
- ширина - 47 см
- глубина - 33 см
- высота между полочками - 18 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

