
Описание товара
Ручная щетка-метла от Remus
- Отличное приспособление как для сметания, так и для удаления любых загрязнений.
- Благодаря оптимальной структуре щетины идеально прилегает к очищаемым поверхностям.
- При удалении грязи создает идеальную поверхность для сбора мелких элементов.
- Используйте дома и гостиницы.
- Ручка из высококачественного нелакированного дерева, щетина из ПЭТ.
Размеры:
- высота с ручкой - 7 см.
- ширина щетины в самом широком месте - 7 см.
- длина щетины - 17см
- длина с ручкой - 29 см.
- длина щетины (высота) - 6 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
| Длина ручки | 12 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 17 см |
| Глубина рабочей части | 7 см |
| Производитель | Remus |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴






