
Вешалка для одежды, с нарезами, 44,5х23х1,2см,ТМ МД
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RE05210
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Вешалка ТМ МД, предназначена для бережного хранения вещей, изготовлена из бука.
- Вешалки хорошо заполированы и покрыты лаком, не оставят зацепок на вещах.
- Обладают долговечностью и прочностью, не прогибаются под тяжелой верхней одеждой, максимальная нагрузка 4.5 кг.
- Эстетичны, отлично вписываются в общий интерьер гардеробной.
Материал каркаса – бук
Размер: 44,5*23*1,2 см
Максимальная нагрузка: 4.5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 445 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 230 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

