
Швабра плоская самоочищающаяся с отжимом и насадкой из микрофибры
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: VZ2209
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Швабра плоская, самоочистная, с механизном отжима
- Швабра Лентяйка с насадкой из микрофибры, предназначена для мытья полов с разным покрытием, стен, стекол.
- Не оставляет разводов.
- Швабра оснащена механизмом отжима, что позволяет мыть поверхности не отжимая воду руками.
- Надёжный механизм отжима сделает всё сам и ваши руки останутся сухими и чистыми.
- Данная швабра поможет людям страдающим от аллергии на моющие средства, поскольку контакт с ними исключен.
- Основание швабры изготовлено из прочного пластика.
- Ручка, изготовлена из метала с покрытием.
Размеры:
- Рабочая часть (платформа): 39x12 см
- Ручка: около 131 см









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 12 см |
| Ширина насадки | 39 см |
| Длина ручки | 131 см |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴






