
Полочка угловая для ванной (белая) (19x19x6см), Алеана
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127046
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Полочка универсальная от украинского производителя "Алеана"
- Для того чтобы гель для душа и шампунь всегда были под рукой, когда вы принимаете душ, достаточно установить небольшую полочку для ванной.
- Полочка для ванной изготовлена из полипропилена, имеет простой и аккуратный дизайн.
- Крепится полочка к стене с помощью самоклеющегося крючка и имеет отверстия на дне для стекания воды.
Размеры (Д х Ш х В):
- 19 x 19 x 6см




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴




