
Держатель для туалетной бумаги (белый/гранит),16x19x14см, Алеана
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 171022
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание товара
Держатель для туалетной бумаги от украинского бренда "Алеана"
Размеры:
- 16x19x14см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴


