
Вешалка большая 46x6x24см(набор 5 шт.) (микс цветов), Алеана
241 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127027
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
Пластиковая вешалка торговой марки "Алеана"
- Изготовлена из качественного, износостойкого полипропилена.
- Материал очень легкий, но при этом прочный.
- Вешалка оснащена металлическим крючком и может выдерживать достаточно тяжелые вещи.
- Классическая вешалка - незаменимый помощник в сохранении вещей в порядке.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 460 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴








