
Горшок детский "Бамбино", 25x36x22см, (цвета в ассортименте), Алеана
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3122084
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Благодаря эргономичной форме спинки и закругленным краям по всей площади горшка ребенку будет удобно на нем сидеть.
- Глубина и продуманная конструкция передней части предотвращает разбрызгивание во время использования.
- Легкость переноски и мытья обеспечивает удобная ручка.
- Для производства горшка "Бамбино" был использован износостойкий полипропилен, который не имеет неприятного запаха и соответствует всем санитарным нормам товаров для детей.
- Горшок "Бамбино" представлен в различных оттенках, пластик не выцветает со временем.
Размеры (Д х Ш х В): 25 x 36 x 22 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴






