
Горшок-стульчик, 33x35x35см, (цвета в ассортименте), Алеана
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124070
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Такой горшок имеет устойчивую конструкцию, высокую спинку, ручки для удобной эксплуатации и съемную чашу.
- Съемная часть горшка-стульчика обеспечивает легкость мытья.
- В нашем магазине Вы можете купить горшок любого из представленных оттенков по доступной стоимости.
- Используемый материал не выцветает со временем и сохраняет свой внешний вид на протяжении длительного времени.
- Детский горшок-стульчик выполнен из прочного полипропилена, который соответствует всем санитарным нормам качества.
Размеры (Д х Ш х В): 33 x 35 x 35 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴




