
Горшок детский "Малыш", 23x29x17см, (цвета в ассортименте), Алеана
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122085
+380 (68) 447-11-73
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание товара
- Модель "Малыш" - это удобный детский горшок небольшого размера из качественного пластика по доступной цене.
- Детский горшок "Малыш" прост в эксплуатации.
- Благодаря большой передней части и эргономичной спинке горшка ребенку удобно сидеть, при этом ничего не разбрызгивается.
- Модель представлена в разных цветах.
- Горшок детский " Малыш" выполнен из полипропилена, этот материал полностью соответствует санитарным стандартам Украины.
Размеры (Д х Ш х В): 23 x 29 x 17 см





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴





